80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Макрон улыбнулся в ответ на вопрос, собирается ли он позвонить Путину

Макрон улыбнулся в ответ на вопрос, собирается ли он позвонить Путину
На Генеральной Ассамблее ООН президент Франции Эммануэль Макрон лишь улыбнулся в ответ на вопрос РИА Новости о возможном звонке президенту России Владимиру Путину или о предоставлении США монополии на диалог с РФ.

Президент Франции внимательно выслушал вопрос, прежде чем улыбнуться и ответить, что ему нужно быстро уйти. Посол России во Франции Алексей Мешков ранее заявил, что Путин ответит на звонок, если ему позвонит Макрон. Глава МИД Франции Жан-Ноэль Барро заявил, что не поднимет трубку, если ему позвонит министр иностранных дел России Сергей Лавров. Заявления министра вызвали критику со стороны оппозиции во Франции, обвинившей его в непрофессионализме.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS