80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Маск назвал борьбу с бюрократией в США крайне сложной задачей

Маск назвал борьбу с бюрократией в США крайне сложной задачей
В интервью газете Washington Post американский предприниматель Илон Маск отметил, что проблемы с бюрократией в США оказались значительно серьезнее, чем он предполагал.

Он назвал борьбу с правительственной бюрократией "чрезвычайно сложной задачей". Маск также отметил, что департамент государственной эффективности (DOGE), созданный для борьбы с бюрократией, стал объектом критики даже в случаях, когда не имеет отношения к возникшим проблемам. Он заявил о намерении сосредоточить свои усилия на проектах, приносящих максимальную пользу от затраченных усилий, что, по его мнению, должно привести к сокращению федеральных расходов и мошенничества. Согласно анализу издания Politico, Маск стал менее заметным в публичных высказываниях президента США Дональда Трампа и других политиков. Позднее он заявил о своем намерении уделить больше времени своим компаниям. Департамент государственной эффективности США (DOGE), созданный по инициативе Трампа, призван сократить излишние расходы и провести реструктуризацию федеральных агентств.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS