80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Маск неожиданно высказался о схватке штурмовика из Якутии с военным ВСУ

Маск неожиданно высказался о схватке штурмовика из Якутии с военным ВСУ
В одной из своих публикаций в социальной сети, американский миллиардер Илон Маск выразил свое мнение о смертельном столкновении между штурмовиком из Якутии Андреем Григорьевым и военным ВСУ.

Он упомянул, что у него есть траншейный нож времен Первой мировой войны, выпущенный в 1917 году, встроенный в стену спальни, который, по его мнению, более полезен в ближнем бою, чем пистолет.

Недавно в социальных сетях появились видеокадры с камеры украинского военного во время попытки ВСУ контратаковать село Трудовое. На записи запечатлен рукопашный бой с российским штурмовиком, который смог одержать верх в этой схватке.

На видео видно, как военный из ВСУ, находясь на грани смерти, просит российского бойца оставить его и позволить уйти спокойно. Штурмовик из Якутии соглашается выполнить его просьбу.

Сам Андрей Григорьев позже рассказал, что украинский солдат, с которым он столкнулся, убил его друга. После этой схватки штурмовик уничтожил еще двух противников.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS