80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Маск описал агентство Блумберг, используя эмодзи фекалий

Маск описал агентство Блумберг, используя эмодзи фекалий
МОСКВА, 6 фев - РИА Новости.


Американский предприниматель Илон Маск выразил своё отношение к агентству Bloomberg, опубликовав в социальной сети X эмодзи в виде фекалий.


В своём сообщении Маск упомянул Bloomberg и добавил соответствующий эмодзи.


Ранее он критиковал газету New York Times за якобы ограничение свободы слова, защищённой первой поправкой к Конституции США, а также высказывался негативно в адрес информационных агентств Reuters и Associated Press.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS