80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Маск призвал узнать, что произошло с направленными Киеву средствами

Маск призвал узнать, что произошло с направленными Киеву средствами
Москва, 1 марта - РИА Новости.

Илон Маск, американский предприниматель, высказался о срыве переговоров между президентом США Дональдом Трампом и Владимиром Зеленским. В своем аккаунте в социальной сети Х он отметил, что настало время разобраться, что произошло с "сотнями миллиардов долларов", направленных в помощь Киеву. Ранее Маск заявил, что Зеленский подорвал свою репутацию в глазах американского народа. "Пришло время узнать, что на самом деле произошло с сотнями миллиардов долларов, отправленных Украине", - написал Маск. Встреча Трампа и Зеленского в Вашингтоне в пятницу закончилась скандалом. По данным СМИ, после конфликта, в ходе которого американский лидер почувствовал неуважение, Трамп "вышвырнул" Зеленского.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS