80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Медведев не исключил возможности ударов по военным базам НАТО

Медведев не исключил возможности ударов по военным базам НАТО
В интервью телеканалу Al Arabiya заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что при возможной эскалации конфликта нельзя исключать удары по военным базам НАТО.

Он отметил, что государства-члены НАТО полностью вовлечены в конфликт, и ничего нельзя исключать. Медведев также подчеркнул, что невозможно исключить никакие сценарии в данной ситуации, даже самые сложные и печальные.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS