80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Медведев осудил требование Байдена снизить возраст мобилизации на Украине

Медведев осудил требование Байдена снизить возраст мобилизации на Украине
Москва, 4 декабря - Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев выразил свое мнение относительно требований администрации президента США Джо Байдена снизить возраст мобилизации в Украине.

Он отметил, что американским властям не важно, что могут погибнуть восемнадцатилетние. Ранее госсекретарь США Энтони Блинкен подтвердил согласие союзников на необходимость мобилизации украинцев в возрасте от 18 до 25 лет. Медведев также выразил негодование по поводу требований Байдена, указав на то, что это может привести к гибели молодых людей. Советник президента Украины Владимира Зеленского Дмитрий Литвин отметил, что стране не хватает оружия для оснащения мобилизованных из-за задержек в поставках оборудования. В апреле принят закон о снижении возраста мобилизации на Украине с 27 до 25 лет.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS