80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Медведев пошутил о письмах Макрону и Стармеру

Медведев пошутил о письмах Макрону и Стармеру
Вице-премьер РФ Дмитрий Медведев на Петербургском международном юридическом форуме отметил, что в настоящее время нет смысла обращаться с письмами к президенту Франции или премьер-министру Великобритании, как это делали монархи в прошлом.

Он подчеркнул изменения в международной системе и специфику современной жизни, где такие методы уже неактуальны. Форум продолжается с 19 по 21 мая в Санкт-Петербурге, где РИА Новости является генеральным информационным партнером.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS