80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Медведев рассказал о планах России и КНДР по развитию торговли

Медведев рассказал о планах России и КНДР по развитию торговли
Москва, 26 февраля - РИА Новости.

Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совета безопасности РФ и председатель партии "Единая Россия", заявил о намерении России и Корейской Народно-Демократической Республики усилить торгово-экономическое сотрудничество. На встрече с Ли Хи Ёном, членом Политбюро ЦК Трудовой партии Кореи (ТПК), секретарем ЦК ТПК, председателем Центральной ревизионной комиссии ЦК ТПК и заведующим Отделом кадров ЦК ТПК, Медведев подчеркнул важность укрепления диалога между партией "Единая Россия" и ТПК. Он также отметил, что подписанный Протокол о расширении и углублении сотрудничества на 2025-2027 годы должен стать ключевым шагом на пути к укреплению межгосударственных связей между Россией и КНДР.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS