80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Мэтт Гетц заявил, что не вернется к работе в конгрессе

Мэтт Гетц заявил, что не вернется к работе в конгрессе
Бывший конгрессмен США Мэтт Гетц заявил, что не вернется к работе законодателем, отказавшись от предложения стать генпрокурором.

Вместо этого он заявил, что будет поддерживать президента Трампа и выполнять все его просьбы. Гетц отметил, что проведенные в конгрессе США восемь лет были достаточными. После того как он отказался от должности генпрокурора, новым кандидатом на эту должность была предложена экс-генпрокурор Флориды Пэм Бонди, которая ранее была ключевым членом команды адвокатов президента Трампа во время процесса импичмента в 2019 году.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS