80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

МИД будет следить за действиями Эстонии из-за закона о праве топить суда

МИД будет следить за действиями Эстонии из-за закона о праве топить суда
МОСКВА, 4 февраля – РИА Новости.

Россия намерена внимательно отслеживать действия Эстонии в связи с принятым законом, который позволяет военным топить «опасные и подозрительные» суда. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призвала соблюдать нормы международного права.
«Мы будем реагировать адекватно тем рискам и угрозам, которые исходят от Эстонии. Пока эстонская сторона не решается применять своё новое так называемое законодательство в отношении судов под российским флагом. Ещё раз настоятельно призываем Эстонию строго придерживаться международных морских норм, чтобы не получить репутацию морских пиратов. Мы будем внимательно следить за развитием ситуации и действиями Эстонии», — заявила Захарова на брифинге.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS