80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

МИД Китая призвал Иран и Израиль вернуться на путь диалога

МИД Китая призвал Иран и Израиль вернуться на путь диалога
Пекин призывает Иран и Израиль принять немедленные меры по снижению напряженности и возвращению к диалогу, заявил официальный представитель МИД Китая на брифинге в понедельник.

Китай глубоко обеспокоен ударом Израиля по Ирану и резким усилением военного конфликта. Дипломат подчеркнул, что решение международных споров должно осуществляться через диалог и консультации, а не военными действиями. Китай продолжит поддерживать контакты с соответствующими сторонами для содействия миру и диалогу.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS