80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

МИД призвал стороны конфликта на Ближнем Востоке не применять силу

МИД призвал стороны конфликта на Ближнем Востоке не применять силу
МОСКВА, 2 марта — РИА Новости.


Россия снова обращается к сторонам конфликта на Ближнем Востоке с призывом воздержаться от применения силы для урегулирования разногласий, говорится в заявлении МИД РФ.



«Снова настоятельно призываем стороны (на Ближнем Востоке — ред.) отказаться от силовых методов решения существующих конфликтов», — отмечается на официальном сайте министерства.



Подробности об операции США и Израиля против Ирана читайте в нашем онлайн-репортаже >>

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS