В МИРЕ

назад

МИД рассказал о работе над возвращением освобожденных с танкера "Маринера"

МИД рассказал о работе над возвращением освобожденных с танкера "Маринера"
МОСКВА, 9 января – РИА Новости.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что началась активная работа по вопросам возвращения россиян, находившихся на борту танкера «Маринера», на родину.
«Мы приступаем к неотложному решению всех задач, связанных с обеспечением скорейшего возвращения наших граждан», – подчеркнула Захарова.
Ранее она также отметила, что после обращения России президент США Дональд Трамп принял решение освободить двух задержанных россиян с танкера.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS