18.06.2026 11:37
МИД России поприветствовал меморандум о взаимопонимании между США и Ираном
Российская сторона положительно оценила подписание меморандума о взаимопонимании между США и Ираном, направленного на завершение их конфликта, сообщили в четверг в МИД России.«Приветствуем достижение договоренности о прекращении военного конфликта между США и Ираном, зафиксированной президентами двух стран», — говорится в заявлении, опубликованном на сайте министерства.Источник и фото - ria.ru.
Российская сторона положительно оценила подписание меморандума о взаимопонимании между США и Ираном, направленного на завершение их конфликта, сообщили в четверг в МИД России.
«Приветствуем достижение договоренности о прекращении военного конфликта между США и Ираном, зафиксированной президентами двух стран», — говорится в заявлении, опубликованном на сайте министерства.
Источник и фото - ria.ru