80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

МИД России рассказал о телефонном разговоре Лаврова с иранским коллегой

МИД России рассказал о телефонном разговоре Лаврова с иранским коллегой
Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел встречу с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи, на которой была обсуждена ситуация в Сирии.

Обе стороны выразили поддержку суверенитету республики, подтвердили необходимость активизации совместных усилий для стабилизации обстановки в стране и согласились на срочное комплексное рассмотрение обстановки в рамках "Астанинского формата". Эту информацию сообщило Министерство иностранных дел РФ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS