В МИРЕ

назад

Минск открыт для выстраивания дружеских отношений с США, заявил Лукашенко

Минск открыт для выстраивания дружеских отношений с США, заявил Лукашенко
МИНСК, 20 апреля – РИА Новости.


Президент Белоруссии Александр Лукашенко отметил, что Минск открыт для установления дружеских отношений с США, если американская сторона готова к такому диалогу.



«Если Дональд Трамп готов строить дружеские отношения со мной или с Беларусью, мы готовы к этому и действительно этого хотим», — сказал Лукашенко в интервью телеканалу RT.



Он также подчеркнул, что было бы хорошо, если бы все страны поддерживали дружеские связи, поскольку это помогло бы избежать войн и способствовало взаимопомощи.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS