80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Миронов назвал обсуждение будущего Украины без ее участие приговором

Миронов назвал обсуждение будущего Украины без ее участие приговором
Москва, 14 августа - Лидер партии "Справедливая Россия - За правду", глава думской фракции Сергей Миронов заявил, что обсуждение будущего Украины без участия самой страны является угрозой для ее суверенитета.

Он подчеркнул, что такой подход приводит к агонии псевдо-государства, которое лишь обогащает политиканов за счет распродажи богатств страны и жертвует интересами населения. Миронов также отметил символичность встречи президентов России и США, Владимира Путина и Дональда Трампа, в день юбилея ликвидации Запорожской Сечи. Он напомнил, что 250 лет назад, 14 августа 1775 года, был положен конец существованию этой образования. Политик подчеркнул, что современная Украина может столкнуться с аналогичной "плачевной участью". Кремль и Белый дом ранее сообщили о предстоящей встрече президентов России и США на Аляске 15 августа, однако возможность трехсторонней встречи с участием президента Украины Владимира Зеленского остается открытой, но требует создания определенных условий.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS