В МИРЕ

назад

"Мощный козырь". В Сети забили тревогу из-за неожиданного шага России

"Мощный козырь". В Сети забили тревогу из-за неожиданного шага России
МОСКВА, 22 мая — РИА Новости.

Читатели японской газеты Yomiuri обсудили российские учения, посвященные подготовке и применению ядерных сил.

Накануне Минобороны РФ объявило о проведении ядерных маневров с участием белорусских подразделений. В учениях были задействованы РВСН, Северный и Тихоокеанский флоты, командование дальней авиации, а также часть сил Ленинградского и Центрального военных округов. Всего к ним привлекли более 64 тысяч военнослужащих и свыше 7800 единиц вооружения, военной и специальной техники.

В рамках маневров также отрабатывались совместная подготовка и применение ядерного оружия, размещенного на территории Белоруссии.

Полный текст статьи и все комментарии читайте на сайте ИноСМИ >>

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS