80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Москалькова призвала ООН отреагировать на удар ВСУ по автобусу с детьми

Москалькова призвала ООН отреагировать на удар ВСУ по автобусу с детьми
Москва, 4 февраля - по информации РИА Новости, Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации призвала верховного комиссара ООН по правам человека и Комитет ООН по правам ребенка к решительной реакции на атаку Вооруженных сил Украины на автобус в Запорожской области.

Дрон ВСУ атаковал школьный автобус в Васильевском муниципальном округе, в результате чего серьезно пострадал водитель, а пять детей получили осколочные ранения. "Это не просто преступление против человечности, это акт циничного неприкрытого фашизма... Призываю верховного комиссара ООН по правам человека и Комитет ООН по правам ребенка к решительной реакции на ужасные преступления против мирных граждан", - написала Москалькова в своем Telegram-канале.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS