80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Москалькова заявила о готовности помочь уголовно преследуемым на Украине

Москалькова заявила о готовности помочь уголовно преследуемым на Украине
НОВАЯ ГУТА (Белоруссия), 16 декабря – РИА Новости.

Более 400 украинцев и около 50 россиян, подвергающихся уголовному преследованию на территории Украины, обратились в аппарат уполномоченного по правам человека в России. По словам Татьяны Москальковой, российский омбудсмен готов оказать им необходимую помощь.
«У нас зарегистрировано 50 обращений от российских граждан и свыше 400 от украинцев, которые находятся под уголовным преследованием на Украине. Мы готовы содействовать в организационно-правовых вопросах, включая логистику, оформление документов и при необходимости поддерживать связь с их родственниками», — сообщила Москалькова журналистам.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS