80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Мужчина, напавший на лидера турецкой партии, заявил, что был на него зол

Мужчина, напавший на лидера турецкой партии, заявил, что был на него зол
В результате нападения на лидера крупнейшей турецкой оппозиционной партии СНР Озгюра Озеля, нападавший заявил, что его действия были вызваны разочарованием в политике из-за отказа получить партийную карточку на питание.

Инцидент произошел на выходе из траурного мероприятия в Культурном центре Ататюрка в Стамбуле. На видеозаписях, распространенных в социальных сетях, видно, как неизвестный атакует политика, но затем был задержан службой охраны. Нападавший С.Т. находится под стражей, а президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган лично контролирует расследование инцидента. Согласно первичным показаниям, нападавший признал, что его действия были вызваны долгим негодованием из-за отказа в выдаче карточки на питание и недовольством призывами партии CHP к молодежи выходить на улицы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS