80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

На саммите АСЕАН главу Индонезии назвали именем его предшественника

На саммите АСЕАН главу Индонезии назвали именем его предшественника
Во время прямой трансляции с саммита АСЕАН в Куала-Лумпуре диктор ошибочно назвала президента Индонезии Прабово Субианто именем его предшественника Джоко Видодо.

Она дважды допустила эту ошибку - при объявлении прибытия президента и при упоминании его вклада в содружество стран АСЕАН. Прабово Субианто занимает пост президента Индонезии уже более года. Саммит стран АСЕАН начался в Куала-Лумпуре 23 октября, а основная программа пройдет с 26 по 28 октября. Ожидается, что на саммите присутствуют гости из крупных держав, включая США и Бразилию. Также предполагается, что АСЕАН примет в свои ряды новую страну - Восточный Тимор. Члены альянса надеются на подписание "мирной декларации" между Камбоджей и Таиландом в ходе обсуждений на саммите.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS