18.06.2026 22:54
На саммите G7 не было ничего хорошего, заявил Ушаков
МОСКВА, 18 июня — РИА Новости.
По словам помощника президента России Юрия Ушакова, на саммите G7 во французском Эвиане не было ничего особенно хорошего, а преобладал лишь негатив.
«Там, я бы сказал, ничего особенно хорошего, только негатив», — заявил Ушаков информационной службе «Вести».
Саммит G7 проходил 15–17 июня во Франции.
Источник и фото - ria.ru