80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

На Украине арестовали сотрудника НАБУ, обвиняемого в госизмене

На Украине арестовали сотрудника НАБУ, обвиняемого в госизмене
Вчера суд на Украине решил арестовать без права на залог сотрудника Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Виктора Гусарова, которого обвинили в госизмене и несанкционированных действиях с информацией, сообщил украинский телеканал "Общественное".

Ранее СБУ заявила о задержании сотрудника НАБУ, который якобы шпионил в пользу России. Уголовное дело возбуждено по статье "госизмена" и "несанкционированные действия с информацией". Суд взял Гусарова под стражу до 20 сентября или до завершения расследования. Послы стран G7 выразили обеспокоенность и планируют обсудить с украинским правительством.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS