80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

На Украине и в Молдавии снизился уровень интернет-подключения

На Украине и в Молдавии снизился уровень интернет-подключения
МОСКВА, 31 января – РИА Новости.

Международная служба мониторинга интернета NetBlocks сообщила о снижении уровня интернет-подключения на Украине и в Молдавии, что связано с перебоями в электроснабжении.
В сообщении службы в соцсети Х отмечается, что данные указывают на ухудшение интернет-связи на Украине, что также отразилось на ситуации в Молдавии.
Ранее министр энергетики Молдавии Дорин Жунгиету сообщил, что в стране частично отключили электроснабжение из-за срабатывания системы автоматической защиты после обрыва линий электропередачи на Украине. Кроме того, министр энергетики и первый вице-премьер Украины Денис Шмыгаль подтвердил отключение электричества в большинстве регионов страны.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS