80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

На Украине ограничат подачу электроэнергии для промышленности и бизнеса

На Украине ограничат подачу электроэнергии для промышленности и бизнеса
В среду на всей территории Украины будут введены ограничения по подаче электроэнергии для промышленных потребителей и бизнеса, сообщили во вторник в национальной энергетической компании "Укрэнерго".

Меры ограничения мощности будут действовать с 16.00 до 19.00. Отключения для домашних потребителей не планируются. Причиной ограничений являются повреждения в энергосистеме страны.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS