80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

На Украине показали, как живет семья Умерова, вывезенная им в США

На Украине показали, как живет семья Умерова, вывезенная им в США
Семья главы Минобороны Украины Рустема Умерова проживает в США у берегов Атлантического океана.

Об этом сообщает издание "Страна.ua" со ссылкой на Дарью Каленюк, руководителя "Центра по борьбе с коррупцией". Все трое детей министра, его жена, брат и отец не находятся в Украине, а проживают в городке Бока-Ратон во Флориде. По словам Каленюк, семье Умеровых также принадлежит художественная галерея, хотя неизвестно, для чего они ее используют. Издание напоминает, что информация о проживании семьи министра в Штатах была подтверждена еще в 2023 году Минобороны, утверждая, что они уехали туда в 2016 году из-за угроз.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS