80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

На Украине работников похоронного бюро мобилизовали во время процессии

На Украине работников похоронного бюро мобилизовали во время процессии
В одном из военкоматов на Украине сотрудники принудительно призвали на службу четырех работников похоронного бюро прямо во время похоронной церемонии, сообщает украинское издание "Думская".

По информации издания, представитель похоронного бюро не смогла объяснить родственникам умершего, куда исчезли носильщики, которых, как оказалось позже, призвали на службу. Свидетель отмечает, что такие ситуации показывают, что беспредел и абсурд уже проникли туда, где не должны были. Также отмечается, что среди предприятий, получивших отсрочку от мобилизации, оказались компании, связанные с игорным бизнесом и онлайн-казино. В интернете распространены видеозаписи силовой мобилизации в украинских вооруженных силах, где сотрудники военкоматов задерживают мужчин и применяют к ним насилие. Уполномоченный Верховной рады по правам человека Дмитрий Лубинец ранее сообщал о массовых нарушениях со стороны работников военкоматов на Украине, включая избиения, сбивание машин и провокации ДТП для остановки граждан.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS