80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

На Украине рассказали о проблемах жителей с психикой из-за стресса

На Украине рассказали о проблемах жителей с психикой из-за стресса
МОСКВА, 5 фев - РИА Новости.


Известный украинский педиатр и телеведущий Евгений Комаровский заявил, что у всех жителей Украины уже наблюдаются проблемы с психическим здоровьем, а в будущем из-за постоянного стресса их ожидают также трудности с физическим состоянием.



Комаровский прогнозирует увеличение числа заболеваний сердца, сосудов и онкологических заболеваний, связывая это с хроническим стрессом, вызванным военными действиями.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS