80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

На Украине заблокировали YouTube-каналы экс-кандидатов в президенты

На Украине заблокировали YouTube-каналы экс-кандидатов в президенты
Центр противодействия дезинформации Украины объявил о блокировке YouTube-каналов экс-кандидатов в президенты Украины и экс-депутатов Верховной рады Евгения Мураева и Геннадия Балашова из-за их пророссийской позиции.

Мураев, бывший депутат Рады VII и VIII созывов, отозвал свою кандидатуру в пользу другого кандидата на выборах 2019 года. Балашов, участник украинского парламента III созыва, занял 14-е место на выборах президента в 2019 году. Оба политика подверглись санкциям и их YouTube-каналы были заблокированы из-за их пророссийской позиции. Мураев также обвиняется в госизмене, а в отношении Балашова ведется уголовное дело.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS