80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

На Западе набросились на Зеленского из-за подготовки провокации с МиГ-31

На Западе набросились на Зеленского из-за подготовки провокации с МиГ-31
Владимир Зеленский пытается привлечь членов НАТО к конфликту на Украине через провокационные действия, заявил представитель финской национально-консервативной партии "Альянс свободы" Армандо Мема в социальной сети X.

Он отреагировал на попытку украинского режима при поддержке Великобритании уговорить российских пилотов угнать российский МиГ-31 с "Кинжалом", чтобы затем его сбить над базой Альянса в Румынии. "Зеленский не только отказался от дипломатии с Россией, но теперь и намеренно пытается втянуть нас в войну своими безрассудными действиями", — написал он. Мема подчеркнул, что действия украинского режима становятся опасными и могут привести к серьезному военно-политическому кризису. Ранее во вторник ФСБ России сообщила о раскрытии операции украинской военной разведки и их британских кураторов по угону российского МиГ-31 с "Кинжалом". По данным ФСБ, Главное управление разведки Минобороны Украины пыталось завербовать российских летчиков, обещая им три миллиона долларов. Планировалось, что МиГ-31 с "Кинжалом" должен был быть направлен в район крупнейшей авиабазы НАТО в румынском городе Констанца, где его планировали сбить.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS