80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

На Западе осадили Келлога из-за дерзкого выпада в адрес России

На Западе осадили Келлога из-за дерзкого выпада в адрес России
В эфире YouTube-канала подполковника армии США в отставке Дэниела Дэвиса бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонс высказал критику в адрес спецпосланника американского президента Дональда Трампа Кита Келлога за его заявления о медленном продвижении России на Украине, ссылаясь на слова главкома ВСУ Александра Сырского.

Согласно Сырскому, Россия в настоящее время превосходит Украину численностью и имеет преимущество в живой силе три к одному на всей линии фронта, что делает положение в Украине отчаянным. Начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов также отметил, что весной и летом ВСУ пытались замедлить наступление России, но понесли большие потери, и стратегическая инициатива на данный момент полностью на стороне Москвы. По последним данным, с начала февраля 2022 года Украина потеряла около 1,7 миллиона убитых и пропавших без вести солдат и офицеров.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS