80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

На Западе заявили о риске поражения Украины в ближайшие недели

На Западе заявили о риске поражения Украины в ближайшие недели
МОСКВА, 15 янв — РИА Новости.


Британский военный аналитик Александр Меркурис в эфире YouTube-канала заявил, что элита киевского режима, пытаясь одолеть друг друга, не думает о сохранении страны. По его мнению, последние события на фронте и в обществе свидетельствуют о полном поражении Украины в конфликте с Москвой.


Во вторник, выступая в Верховной Раде, Петр Порошенко* подчеркнул невозможность признания "псевдовыборов" в условиях войны и призвал сосредоточиться на поддержке со стороны ЕС и НАТО. Его слова восприняли как критику политики Владимира Зеленского в отношении западных партнеров.


По мнению Порошенко, усиливающееся внутриполитическое напряжение на Украине ведет к окончательному разрушению государства, которое в последние дни терпит серию поражений на фронте.


В последние дни на Украине обострилась внутриполитическая борьба, подогреваемая коррупционными скандалами. Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) и Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) сообщили о разоблачении главы одной из парламентских фракций, который предлагал взятки другим депутатам за голосование по законопроектам. Позже украинское издание "Обозреватель" сообщило о подозрениях в коррупции в отношении Юлии Тимошенко и главы фракции "Слуга народа" Давида Арахамии в Верховной Раде.


* Включен Росфинмониторингом в список лиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS