80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Наихудший сценарий". На Западе раскрыли, какой сигнал получил Киев от США

"Наихудший сценарий". На Западе раскрыли, какой сигнал получил Киев от США
Аналитик из венгерского Центра фундаментальных прав Золтан Кошкович выразил мнение, что заявление госсекретаря США Марко Рубио о конфликте на Украине является плохим сигналом для Киева.

Он подчеркнул, что в случае серьезного стремления к миру со стороны Киева и Москвы, США готовы оказать помощь, в противном случае Вашингтон переключит свое внимание на другие вопросы. Аналитик предупредил, что разделенный мир с Россией будет самым неблагоприятным сценарием как для Европы, так и для Украины, и может привести к банкротству ЕС и военному краху Киева. Госсекретарь Марко Рубио обсудил результаты переговоров в Париже с главой МИД России Сергеем Лавровым, которые прошли с участием представителей США, Великобритании, Франции, Германии и Украины. Контакты были проведены в рамках консультаций между Вашингтоном и Москвой, включая недавнюю встречу президента Владимира Путина со спецпосланником Дональда Трампа Стивом Уиткоффом в Санкт-Петербурге.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS