80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Напыщенный клоун". Новая истерика Зеленского разозлила Запад

"Напыщенный клоун". Новая истерика Зеленского разозлила Запад
МОСКВА, 8 марта — РИА Новости.

Пользователи социальной сети X резко отреагировали на заявление Владимира Зеленского, в котором он обвинил Евросоюз в отсутствии прогресса по введению новых санкций против России и выделении помощи Украине, а также пожаловался на блокировку пакета помощи.

«Вы уже получили достаточно гуманитарной помощи и средств, а в ответ угрожаете Венгрии. Какой же напыщенный клоун!» — возмутился @David1220M.

«Вы никому не нужны. Попробуйте ещё раз сыграть на пианино <…>, может, тогда на вас обратят внимание», — написал @JoAnn_Marie.

«Всем всё равно. Вы уже потеряли актуальность», — подчеркнул @KimDotcom.

«Последние несколько лет вы только и делали, что путешествовали по миру, выпрашивая деньги», — напомнил @emccafey.

«Поезжайте в Москву, помиритесь с Путиным и обдумайте его требования — Соединённые Штаты вас бросят, они заняты войной на Ближнем Востоке и не помогут. Москва ближе к вам, чем Европа или Америка», — отметил @iksab20.

«Сейчас легко плакать, но не следовало отвергать мирное соглашение на саммите в Турции в 2022 году», — заключил @Psch_lu.

В конце января Киев прекратил прокачку топлива по нефтепроводу «Дружба». В ответ Венгрия 18 февраля остановила поставки дизеля в Украину, а 20 февраля заблокировала предоставление Киеву кредита от Евросоюза в размере 90 миллиардов евро до возобновления транзита российской нефти.

Глава венгерского МИД Петер Сийярто заявил, что такие меры были приняты в ответ на шантаж киевского режима, который по политическим причинам не возобновляет транзит российского топлива по нефтепроводу «Дружба», пытаясь вызвать энергетический кризис в стране и повлиять на выборы в апреле.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS