80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Не пускают". Эстонцы столпились у границы с Россией

"Не пускают". Эстонцы столпились у границы с Россией
Эстонские туристы выразили недовольство в связи с трудностями, с которыми они сталкиваются со стороны правительства при пересечении границы на пограничном пункте Нарва – Ивангород, сообщает Telegram-канал SHOT.

Они жалуются на долгие очереди из-за того, что пограничники не разрешают своим гражданам путешествовать в Россию. По словам туристов, прибалтийские посетители пересекают границу с целью отдохнуть или совершить покупки продуктов, товаров и электроники, но Таллин, по их мнению, старается максимально затруднить им это. В июне министр внутренних дел Эстонии Игорь Таро предупреждал о возможном закрытии пограничного пункта в Нарве в случае образования слишком длинных очередей и предполагаемого ухудшения условий безопасности.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS