В МИРЕ

назад

"Ненавидит русских". Журналист набросился на Каллас из-за России

"Ненавидит русских". Журналист набросился на Каллас из-за России
МОСКВА, 7 мая — РИА Новости.

Журналист Чей Боуз подверг резкой критике политику главы европейской дипломатии Каи Каллас в отношении России. По его словам, она никогда не имела дипломатического опыта и не получила соответствующего образования или квалификации. Единственное, что, по его мнению, характеризует её позицию — это неприязнь к России и русским, — написал он в социальной сети X.
Боуз также отметил, что такая политика отражает нынешнее состояние ЕС: эскалацию конфликта, проявления расизма и систематическое нарушение европейских ценностей, включая свободу слова, культурное разнообразие, суверенитет и мир. В конце марта президент России Владимир Путин на совещании с членами Совбеза обсудил перспективы отношений с Европейским союзом, подчеркнув, что Москва всегда выступала за диалог с ЕС.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS