80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Новая кувалда". В США забеспокоились из-за решения Трампа по России

"Новая кувалда". В США забеспокоились из-за решения Трампа по России
Новые санкции, объявленные президентом США Дональдом Трампом против России, могут негативно отразиться на экономике Соединенных Штатов, сообщает CNN.

В случае отсутствия мирного урегулирования ситуации на Украине, принятие плана Трампа может привести к повышению цен для потребителей, снижению прибылей американских компаний и возможному увеличению цен на нефть. Кроме того, CNN утверждает, что введение вторичных тарифов главой Белого дома может не быть столь жестким, как обещалось. Трамп выдвинул ультиматум России, предоставив 50 дней на заключение мирного соглашения с Украиной, но затем сократил этот срок до 10-12 дней. В случае невыполнения требований он угрожает введением 100% тарифов на импорт товаров из России и вторичных пошлин на энергоносители, которые покупаются у России другими странами.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS