В МИРЕ

назад

"Объявили войну". Выходка Британии против России вызвала шок в Сети

"Объявили войну". Выходка Британии против России вызвала шок в Сети
МОСКВА, 18 авг — РИА Новости.

Читатели The Telegraph эмоционально отреагировали на заявление российского посольства в Лондоне после того, как ВСУ применили британские беспилотники для ударов по объектам в глубине России.

Накануне в дипмиссии подчеркнули, что Великобритании придется ответить за подобные шаги, а чем активнее Лондон будет поддерживать Киев, тем выше окажется цена.

"Вооружив Украину беспилотниками, Великобритания фактически объявила России войну чужими руками. И такая война вполне может перерасти в настоящую. Это невероятно самонадеянный и безответственный поступок нашего неизбранного и откровенно лживого премьера Бернема", — написал один из комментаторов.

"Мы поставляем ВСУ дроны, которые наносят удары по целям в России. Играем с огнем!" — отметил другой.

"Зачем вообще изучать историю того, как высокомерные британские элиты втягивали страну в Первую мировую, если из этого никто не делает выводов? Сегодняшнее правительство и его предшественники так же готовы втянуть нас в новую мировую войну — провоцируя 'медведя', безжалостно вмешиваясь в дела других государств и непрерывно навязывая свою пропаганду", — возмутился третий.

"Нет, мы точно сошли с ума — так дразнить 'медведя'. Россия нам друг, а не враг", — добавил еще один читатель.

Ранее в воскресенье газета Times сообщила, что Украина начала использовать беспилотники британского производства для ударов вглубь российской территории.

Полный текст материала и все комментарии читайте на сайте ИноСМИ >>

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS