В МИРЕ

назад

"Огромный ущерб": в Киеве пришли в ужас после ударов ВС России

"Огромный ущерб": в Киеве пришли в ужас после ударов ВС России
МОСКВА, 8 авг — РИА Новости.

Украина уже не в состоянии эффективно противостоять ударам российской армии по территории страны, сообщил из Киева корреспондент телеканала Welt Ибрагим Набар.

По его словам, украинская сторона «больше не способна защищаться от самых быстрых российских ракет», которые, как отметил журналист, недавно нанесли серьезный ущерб в Киевской области и вглубь страны.

Он связал это с ухудшающейся ситуацией для правительства Владимира Зеленского, на которое давят не только российские удары, но и внутренние проблемы.

«В то же время сейчас идут новые протесты за возвращение (экс-министра обороны. — Прим. ред.) Федорова. Это также усиливает давление на Зеленского», — добавил корреспондент.

Российские войска, в отличие от ВСУ, наносят удары только по военной инфраструктуре и предприятиям ВПК противника. Для этого применяются высокоточное оружие и беспилотники, способные поражать цели как в Киеве, так и по всей территории Украины.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS