80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Он неуравновешен". Требования Зеленского поразили журналиста

"Он неуравновешен". Требования Зеленского поразили журналиста
Журналист Чей Боуз остро высказался в социальных сетях о главе киевского режима Владимире Зеленском после его требований к российскому президенту Владимиру Путину.

Боуз отметил, что Зеленский сначала нарушает закон, общаясь с Путиным, а теперь требует встречи с ним лично, что, по мнению журналиста, свидетельствует о его неуравновешенности. Кроме того, он подчеркнул неуместность требования Зеленского о 30-дневном прекращении огня, учитывая сложившуюся ситуацию на Украине. В свою очередь, Путин предложил возобновить прямые переговоры без предварительных условий в Стамбуле 15 мая, выражая готовность к реальному прекращению огня, которое будет соблюдаться Украиной. Однако Зеленский продолжает выдвигать свои условия, которые Москва считает неприемлемыми, требуя от России согласия на полное прекращение огня с 12 мая, чтобы начать переговоры. Дональд Трамп призвал Зеленского принять предложение Путина о переговорах в Турции, отметив, что они определят возможность заключения сделки. В ответ Зеленский заявил, что будет ожидать встречи с российским лидером в Стамбуле в четверг.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS