80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Они вооружены": журналистка раскрыла положение Зеленского

"Они вооружены": журналистка раскрыла положение Зеленского
По словам киевской журналистки Дианы Панченко, лишь 16 процентов украинцев, обладающих оружием, поддерживают Владимира Зеленского.

Это заявление было сделано в социальной сети X в ответ на публикацию британской газеты Times, которая сообщила о том, что всего 16 процентов украинцев поддержали бы главу киевского режима на возможных выборах. Панченко отметила, что эти 16 процентов являются вооруженными. Срок полномочий Владимира Зеленского в качестве президента Украины истек двадцатого мая, и согласно конституции страны, его полномочия не могут быть продлены, что означает, что с 21 мая он перестал быть легитимным главой государства.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS