80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Орбан заявил, что противники вступления Украины в НАТО победили в Гааге

Орбан заявил, что противники вступления Украины в НАТО победили в Гааге
На саммите НАТО в Гааге премьер-министр Венгрии Виктор Орбан провел короткие переговоры с президентом США Дональдом Трампом и президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом по вопросам международной безопасности.

Орбан отметил, что на ужине, организованном королем Нидерландов, они втроем обсудили сложные вопросы безопасности. На саммите преобладает мнение о том, что Украина не должна вступать в НАТО, однако на саммите ЕС в Брюсселе предстоит серьезная дискуссия на эту тему. Орбан подчеркнул, что его задача - поддерживать мирную инициативу президента США в отношении российско-украинского конфликта. Глава венгерского МИД заявил, что в итоговом документе саммита НАТО не будет упоминания о членстве Украины в альянсе, а Орбан выразил мнение, что Украина должна оставаться вне НАТО.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS