80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Организация городов-побратимов США хочет возобновить контакты с Россией

Организация городов-побратимов США хочет возобновить контакты с Россией
Вашингтон, 9 августа - По словам почетного председателя организации Sister Cities International Билла Борума, американская организация, объединяющая города-побратимы из США, планирует возобновить связи с партнерами из России.

"Я собираюсь восстановить контакты с партнерами из Союза российских городов и Международной ассоциации городов-побратимов", - отметил Борум. Он сообщил, что после посещения посольства России в США в январе его общение с российскими коллегами по электронной почте стало более дружелюбным. Борум подчеркнул, что восстановление диалога между Sister Cities International и российскими партнерами может сыграть ключевую роль в улучшении отношений между Россией и США. "Основная задача народной дипломатии - преодолеть национальные разногласия и сосредоточиться на уровне городов, на общих проблемах взаимодействия между людьми", - добавил он. Борум отметил, что восстановление отношений на уровне городов представляется более сложным с американской стороны, поскольку многие муниципалитеты прекратили или приостановили контакты с Россией. Тем не менее, по его мнению, люди готовы к возобновлению взаимодействия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS