В МИРЕ

назад

Основатель Megaupload призвал европейских лидеров заключить мир с Россией

Основатель Megaupload призвал европейских лидеров заключить мир с Россией
МОСКВА, 7 апреля – РИА Новости.

Основатель файловых сервисов Megaupload и Mega Ким Шмитц, известный как Ким Дотком, призвал европейских лидеров срочно заключить мир с Россией. По его мнению, в условиях глобального экономического кризиса ЕС сможет выжить только благодаря сотрудничеству с Россией и Китаем.

«Необходимо немедленно установить мир с Россией и наладить совместную работу с Россией и Китаем в сферах энергетики и экономики. Обратитесь к ним за поддержкой на Ближнем Востоке. Присоединяйтесь к многополярному миру. В США грядёт депрессия, которая перерастёт в глобальный экономический кризис. Вы сможете выжить лишь с помощью России и Китая», — написал Дотком в социальной сети X, обращаясь к европейским лидерам.

Он также потребовал отставки главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, а также лидеров Франции, Великобритании и Германии, которые, по его мнению, должны уйти из-за неправильной оценки текущей ситуации.

Ранее Дотком предсказал скорое резкое падение американского фондового рынка.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS