80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Освобожденные в Тунисе россияне рассказали, как воспринимают пережитое

Освобожденные в Тунисе россияне рассказали, как воспринимают пережитое
Группа российских граждан, которых задержали в Тунисе в ноябре прошлого года и затем освободили местные власти, вернулась в Москву.

Освобожденные россияне рассказали, что они рассматривают свое пребывание в тюрьме как некое "путешествие" и сейчас все уже хорошо. Они также отметили, что рады вернуться домой и уже общались со своими близкими. Посольство России подтвердило освобождение граждан и сообщило, что они покинут Тунис в пятницу. Решение об освобождении россиян было принято после расследования, которое подтвердило их невиновность в обвинениях в причастности к терроризму.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS