80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Пакистан нанес удар по объектам в афганском Кандагаре

Пакистан нанес удар по объектам в афганском Кандагаре
МОСКВА, 15 марта – РИА Новости.

В ночь на воскресенье военно-воздушные силы и артиллерия Пакистана вновь нанесли удары по объектам в южной афганской провинции Кандагар, сообщил пресс-секретарь верховного лидера Афганистана Забиулла Моджахед.
По его словам, переданным через Telegram-канал TOLONews Plus, атака была направлена на госпиталь для наркозависимых и на пустой контейнер, ранее использовавшийся в военных целях.
Моджахед подтвердил, что воздушный удар причинил материальный ущерб ряду объектов, однако жертв и пострадавших не зафиксировано.
В то же время пакистанские СМИ со ссылкой на официальных представителей сообщили, что в ходе ночных авиаударов по Кандагару было поражено не менее пяти целей. Среди них — разведывательная база, военно-учебный центр и казармы подразделения афганского спецназа "313", отвечающего за охрану верховного лидера Хайбатуллы Ахундзады.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS