80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Павильон США в Давосе разместился под вывеской "Дом бога"

Павильон США в Давосе разместился под вывеской "Дом бога"
ДАВОС, 20 января – РИА Новости.


Павильон США на Всемирном экономическом форуме в Давосе разместился в здании евангелической церкви, сообщает корреспондент РИА Новости.


Традиционно страны и международные корпорации арендуют фасады зданий на центральных улицах швейцарского курорта. Однако американский павильон выделяется: США заняли историческое здание Английской церкви.


Витражи снаружи закрыты плакатами с надписью: «Павильон США, 250 лет свободы». На них изображены белоголовые орлы и факелы из Статуи Свободы. Над церковью размещена большая синяя растяжка с надписью: «Дом Бога».


Внутри павильон оборудован диванами и креслами, работает кофейня, а алтарь переоборудован в сцену с разноцветной подсветкой.


Здесь запланированы выступления представителей американских компаний и официальных лиц, включая министра финансов США Скотта Бессента.


Всемирный экономический форум проходит в Давосе с 19 по 23 января.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS