80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Переехавший в Россию британец сравнил страну с родиной

Переехавший в Россию британец сравнил страну с родиной
Англичанин Сэм, переехавший в Россию, поделился на своем YouTube-канале своим разочарованием Великобританией.

Он отметил, что разница между реальностью и медийным образом страны огромна. Сэм выразил мнение, что современная Великобритания находится в упадке и не способна решить свои проблемы. В отличие от этого, он отметил, что в России проблемы решаются, и здесь нет такого антиобщественного поведения, как в Великобритании. Сэм признался, что любит свою родину, но уже 20 лет живет в России.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS